DIRECTORIO DE ELECONOMISTA.NET

Chairman & group publisher
José Roberto Dutriz
Marketing Director
Alex Monterrosa
amonterrosa@grupodutriz.com
Managing Director
Gabriel Trillos De La Hoz
Gerente de Ventas
Margarita Geoffroy
mgeoffroy@grupodutriz.com
Gerente Editorial
Alfredo Hernández
ahernandez@eleconomista.net
Jefe Negocios Multimedia
Farina Bandek
fbandek@laprensagrafica.com
Tel. (503) 2241-2447
Fax. (503) 2289-1802

Editora C.A. Norte
Irma Cantizzano
icantizzano@eleconomista.net
Editor C.A. Sur
Ernesto Mejía
ermejia@eleconomista.net

Jefe Ventas Regional
Eduardo Escalante
eescalante@grupodutriz.com
Tel. (503) 2241-2305
Fax. (503) 2289-1810

Coordinador Web/Community Manager
Karla Turcios
kturcios@eleconomista.net

Coordinadores Editorial
Karla Chinchilla
kchinchilla@eleconomista.net

Equipo Editorial
Pablo Balcáceres / German Romero / Leonel Ibarra / María José Saavedra

Ejecutivo Corporativo
Sofia Hernández
shernandez@grupodutriz.com
Tel. (503) 2241-2328
Fax. (503) 2289-1810
Corresponsales
Colombia / Antonio Trujillo
Panamá / Élida Moreno
Nicaragua / Amparo Aguilera
Guatemala / Enrique Canahuí
Teléfono redacción El Economista
Tel. (503) 2241-2677