Directorio

DIRECTORIO DE ELECONOMISTA.NET

Chairman & group publisher
José Roberto Dutriz
Marketing Director
 
   
Managing Director
Gabriel Trillos De La Hoz
Gerente de Ventas
Margarita Geoffroy
mgeoffroy@grupodutriz.com
   
Gerente Editorial
Alfredo Hernández
ahernandez@eleconomista.net
Jefe Negocios Multimedia
Farina Bandek
fbandek@laprensagrafica.com
Tel. (503) 2241-2447
Fax. (503) 2289-1802
   

Editora C.A. Norte
Irma Cantizzano
icantizzano@eleconomista.net
Editor C.A. Sur
Ernesto Mejía
ermejia@eleconomista.net

Jefe Ventas Regional
Sofia Hernandez
shernandez@grupodutriz.com / publicidad@eleconomista.net
Tel. (503) 2241-2304
Fax. (503) 2289-1810
   

Coordinador Web/Community Manager
Cindy Cruz / Alejandra Mena
ccruz@eleconomista.net

 

 

Equipo Editorial
German Romero / Leonel Ibarra / María José Saavedra 

Ejecutivo Corporativo
Ana Cobar
acobar@grupodutriz.com
Tel. (503) 2241-2328
Fax. (503) 2289-1810
   
Corresponsales
Panamá / Élida Moreno
Nicaragua / Amparo Aguilera
Guatemala / Enrique Canahuí
Teléfono redacción El Economista
Tel. (503) 2241-2677
X

Suscríbete a nuestros boletines y actualiza tus preferencias

Mensaje de response para boletines